Полицейские спасли жизнь пострадавшего в аварии

4686

14 января 2021, 19:03

В Саратовской области сотрудники полиции пришли на помощь мужчине, пострадавшему в аварии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Мужчина не справился с управлением, когда двигался по одной из проселочных дорог, и съехал в овраг. В результате аварии водитель получил серьезные травмы. Выбраться из искореженной машины самостоятельно он не мог. Лишенный возможности вызвать помощь пострадавший периодически терял сознание. Усугублялась ситуация из-за того, что данная дорога была практически безлюдна.

На счастье пострадавшего, автомобиль был оснащен системой экстренного аварийного оповещения. Информация о возможной аварии поступила в дежурную часть в Базарно-Карабулакском районе. На место происшествия были направлены сотрудники полиции Владислав Калягин и Айса Тугушев.

Стражи порядка оперативно нашли автомобиль в овраге. До прибытия "скорой" сотрудники оказали первую доврачебную помощь мужчине. После этого он был передан медицинским работникам. Благодаря своевременным и профессиональным действиям полицейских жизнь мужчины была спасена.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.91 1 2 3 4 5

Главные новости