КВС: в марте должников ждет отключение водоснабжения

3219

17 марта 2021, 15:22

ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" направило в адрес потребителей-неплательщиков уведомления о введении полного режима ограничения поставки холодной воды за задолженность, превышающую два расчетных периода.

До конца марта планируется произвести отключение ряда абонентов, указанных в реестре (см. ниже).

Напомним, что Правилами холодного водоснабжения и водоотведения, утвержденных постановлением Правительства РФ № 644 от 29.07.2013г., предусмотрено временное прекращение холодного водоснабжения за задолженность по оплате услуг водоснабжения и водоотведения за два и более периода. Также в пункте № 28 определен порядок и сроки оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения, как и в договоре обеспечения холодного водоснабжения и водоотведения.

Также отметим, что возобновление водоснабжения будет осуществляться в течении двух календарных дней со дня полного погашения задолженности и оплаты расходов по введению режима ограничения в сумме 3 000 рублей.

ООО "КВС" настоятельно рекомендует должникам незамедлительно погасить образовавшуюся задолженность либо обратиться в Абонентский центр предприятия (Советская, 10) для оформления соглашения о погашении долга.

Реестр адресов жилых домов, в адрес которых было направлено уведомление о введении режима ограничения

Материал подготовила пресс-служба ООО "КВС"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.89 1 2 3 4 5

Главные новости