Саратовский "Кристалл" повторно проиграл "Красноярским Рысям"

3689

11 апреля 2021, 15:40

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" проиграли "Красноярским рысям" (Красноярск) со счетом 4:6.

Счет в матче открыл нападающий саратовцев Ранис Миргалиев на 14-й минуте. На 22-й после броска Вячеслава Бухарова наши хоккеисты вели уже две шайбы, но соперник на 25-й и 30-й минутах отыгрался. После этого Михаила Шпакова в воротах нашей команды заменил Сергей Павлов.

На 34-й Миргалиев оформил дубль и вернул лидерство саратовцам, но сибиряки перехватили инициативу после голов на 37-й, 40-й и 41-й минутах. Дмитрий Кормилов на 49-й сохранил в игре интригу, на 60-й гости установили окончательный счет - 6:4.

Результат финальной серии - 2:0 в пользу сибиряков. 14 апреля команды играют в Красноярске.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5