Саратовский "Сокол" дома победил "Химки-М"

2594

29 апреля 2021, 20:28

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили подмосковные "Химки-М" со счетом 1:0.

Счет матча на 14-й минуте открыл нападающий хозяев Иван Хлебородов. Он реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил на Денисе Анисимове. Больше результат в первом тайме не менялся - 1:0 в пользу "Сокола". В перерыве состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса "Россия - футбольная страна!".

Во втором тайме гости остались в меньшинстве - на 73-й минуте вторую желтую карточку получил Георгий Каджая. В большинстве "Сокол" забить не сумел - счет остался 1:0. На матче побывал один болельщик гостей.

3 мая саратовцы играют в гостях с "Сахалином" (Южно-Сахалинск).

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5