Саратовец устроил погром в подъезде жилого дома. Видео

20272

12 мая 2021, 12:14

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились члены правления ТСН "Возрождение". Они рассказали об акте вандализма, произошедшем по адресу: 3-й Детский проезд, д. № 6/10. Инцидент произошел в ночь с 9 на 10 мая.

По данным авторов письма, один из жильцов, вероятно, находившийся в состоянии алкогольного опьянения по случаю Дня Победы, устроил погром в подъезде дома. Случившееся зафиксировала камера видеонаблюдения.

"На видео 1 подъезд, 9 этаж, то же самое произошло и на 1 этаже. Дело в том, что сейчас он порвал свою одежду, уничтожил 2 камеры, 2 светильника, интернет-проводку (3 дня подъезд без интернета и телевидения, так как провайдеры работают только в рабочие дни), а завтра он начнет убивать вошедших в подъезд, и тогда мы будем охать и ахать. Но кто-то пострадает", – говорится в обращении в нашу редакцию.

По словам авторов письма, заявление в полицию написано 10 мая, но за видеоматериалом пока никто не обращался.

По данным правления ТСН, дебошир нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказание в местах лишения свободы.

UPD 15.05

Комментарий УМВД по Саратову:

"10 мая в дежурную часть поступило заявление от жителя дома о повреждении одним из жильцов общедомового имущества. Личность данного гражданина установлена, им оказался ранее судимый мужчина 1998 года рождения. В настоящий момент Октябрьским отделом полиции по данному факту проводится проверка".

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.61 1 2 3 4 5

Главные новости