MAKFA предлагает саратовцам провести "Активное лето" с призами

2598

24 мая 2021, 13:07

В преддверии летнего сезона MAKFA объявляет новую акцию для покупателей с розыгрышем призов для семейного отдыха.

Бренд MAKFA – это продукция, без которой не обходится ни одна семья: макароны, мука, крупы и зерновые хлопья. По объему продаж макаронных изделий и муки MAKFA – на первом месте в России.*

Признание покупателей подтверждается многочисленными наградами. MAKFA уже 13 лет подряд возглавляет рейтинг "Любимые бренды россиян", входит в топ-3 международной премии Best Brends, является шестикратным обладателем награды "Народная марка — Марка №1 в России", лауреат премий "Здоровое питание" и "Товар года".

Покупателям есть что выбрать из более 50 разновидностей макаронных изделий на любой вкус: классические, цельнозерновые, яичные, безглютеновые, с овощными добавками и даже гречневые.

Не уступает в популярности еще один продукт бренда MAKFA, который найдется практически в каждом доме. Речь идет, конечно же, о муке. Ведь ничто не сравнится с домашними булочками, хрустящим ароматным хлебом и любимым бабушкиным печеньем!

До 14 июля покупатели MAKFA могут принять участие в акции "Активное лето" с MAKFA и выиграть сертификаты на крутые призы для отдыха.

Для этого достаточно выполнить простые действия:

- приобрести любые макароны и/или муку MAKFA на сумму от 100 рублей в одном чеке;

- сфотографировать чек, чтобы хорошо было видно QR код;

- отправить фото чека в чат-бот акции в WhatsApp +7919 343 4343 или в Telegram @PromoPriziBot;

- ждать итогов розыгрыша.

Еженедельно будут разыграны 50 подарочных сертификатов по 1 000 рублей и один супер-приз на 10 000 рублей.  Чем больше чеков — тем больше шансов на победу. Выиграв сертификат, победители смогут выбрать товары на сайте www.giftery.ru. Публикация победителей происходит в течение трех рабочих дней после проведения розыгрыша на makfa-promo.ru. Там же размещены полные правила акции.

*На основании данных Nielsen по аудиту розничной торговли для категории "Макаронные изделия" за 12 месяцев, завершившихся 31 октября 2020, для общего рынка розничной торговли в Городской России, по состоянию на 09.12.2020. (© ООО “ЭЙ СИ НИЛЬСЕН”, 2020 г.) Реклама

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости