В эфире радиостанции расскажут о саратовском клубе предпринимателей

3242

31 мая 2021, 09:14

Сегодня в новой студии радиостанции "Серебряный Дождь Саратов 104,8 FM" побывает учредитель клуба "Деловар" Аркадий Лопухов. Время эфира – 15.00.

"Активно действующее с 2003 года сообщество предпринимателей давно зарекомендовало себя в деловых кругах. На площадке клуба регулярно проходят семинары и мастер-классы с участием как членов этого объединения, так и приглашенных спикеров.

Гостями клуба, поделившимися с бизнесменами своим опытом, уже побывали такие уважаемые в профессионально-деловых кругах персоны, как Аркадий Новиков, Андрей Коркунов, Вадим Дымов и другие.

Год от года клуб продолжает развивать географию своего присутствия. Сейчас "Деловар" представлен в 13 городах России, а также в столице Казахстана Нур-Султане, в Барселоне и Праге.

В Саратове предпринимательский клуб действует с февраля 2019 года. Учредитель "Деловара" Аркадий Лопухов расскажет о создании этой площадки, правилах приема и отбора потенциальных кандидатов на вступление, мероприятиях и планах, а также ответит на вопросы об особенностях внутренней кухни своего бизнес-сообщества", - информирует радиостанция.

Материал подготовила Юлия Клименко

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости