Видео. В Саратовском районе прошел детский форум "Мы вместе"

2264

3 июня 2021, 09:20

В саратовском санатории "Волжские дали" прошел детский форум "Мы вместе". Он был приурочен к отмечавшемуся 1 июня Дню защиты детей.

В мероприятии приняли участие десятиклассники из Дергачевского, Ершовского, Озинского, Федоровского и Саратовского районов. Главной темой стал выбор школьниками будущей профессии.

Помочь им с определением на форум приехали опытные наставники и молодые специалисты - преподаватели, врачи, чиновники. Гостем форума стал и депутат Саратовской областной думы Иван Бабошкин.

"Я считаю, что таких мероприятий надо проводить как можно больше, те вопросы, которые озвучивает молодое поколение, они звучат всегда. Это всегда связано с будущим и вхождением во взрослую жизнь.

Очень приятно, что сегодня звучат оценки нашей действительности со стороны молодых людей. Это очень символично, что мы в День защиты детей собрали более взрослых ребят, чтобы они пообщались между собой, поделились впечатлениями и рассказали о жизни не в самых легких районах Саратовской области", - поделился своими впечатлениями от общения со школьниками экс-глава Саратовского района.

На форуме побывала и съемочная группа TVSAR (видеопроект ИА "Взгляд-инфо"). Предлагаем читателям посмотреть сюжет наших коллег.  

Материал подготовил Александр Хлынцов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости