"Грязь, темнота!". Саратовцы боятся "занюханного" подземного перехода

5458

8 июня 2021, 09:24

Подземный переход на 2-й Дачной в Ленинском районе Саратова по-прежнему вызывает недовольство местных жителей. Очередную жалобу в редакцию ИА "Взгляд-инфо" прислала читательница Любовь Осипова.

"Несколько раз в этом году пришлось пользоваться подземным переходом на 2-й Дачной. Это просто ужас! Грязь, темнота! Люди боятся там ходить, но делать больше нечего: по верху идти опасно из-за сильного движения на дороге. Много людей пользуются переходом, ведь на другой стороне завод "Тантал", глазная клиника, поликлиника, налоговая инспекция и  вот уже целый год - Театр оперы и балета! И попасть туда люди могут, только пройдя по этому занюханному переходу. Мне интересно: наши власти хоть раз пытались взглянуть на эту "красоту"? Не пытались, видимо. Оно им надо?! А люди там ходят каждый день. И до коих пор будет продолжаться это безобразие?!" – написала женщина.

Напомним, саратовцы уже не в первый раз возмущаются состоянием подземного перехода на 2-й Дачной. Объект находится перед зданием бывшего ДК "Тантал", куда временно переехал Театр оперы и балета.

Администрация Ленинского района ссылается на то, что подземный переход находится на балансе завода "Тантал", однако в октябре 2020 года все-таки провела частичный косметический ремонт.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.47 1 2 3 4 5

Главные новости