Сотрудница саратовской колонии претендует на звание "Мисс УИС"

11106

8 июня 2021, 09:33

Старший специалист по социальной работе группы социальной защиты осужденных ИК-33 (Саратов), лейтенант внутренней службы Татьяна Грицаенко прошла в финал шестого Всероссийского конкурса "Мисс УИС". Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области.

Из 86 участниц первого тура отобрали 12 сотрудниц территориальных органов, которые будут доказывать в финале конкурса свое превосходство в профессии и в творчестве. Финалистки представят на суд жюри выступления в номинациях "Краса России", "Реклама профессии", "Ночь в музее", а также танцевальный номер.

"Отличница по жизни и молодая мама Татьяна Грицаенко успешно совмещает службу в уголовно-исполнительной системе и занятия творчеством.

Татьяна не только является обладательницей уникального голоса, участницей телевизионного проекта "Битва Хоров", лауреатом 1 степени межрегионального патриотического фестиваля "Солдаты антитеррора" (Нижний Новгород 2019), талантливым автором-исполнителем, лауреатом 1 степени Всероссийского конкурса авторской песни "Пою тебе, Россия!" (2020), но и педагогом-волонтером, который учит петь и прививает любовь к патриотическим песням у студентов и школьников.

А на вопрос: "Как же ты все успеваешь?" саратовская красавица уверенно отвечает, что человек всегда найдет время на то, что считает действительно важным. Участие в конкурсе "Мисс УИС" для нее – это замечательная возможность испытать себя и на собственном примере показать, что сотрудники уголовно-исполнительной системы не только профессионально выполняют свои служебные обязанности, проявляя принципиальность в соблюдении закона, но и обладают большим творческим потенциалом, благодаря которому можно преобразить весь мир!" – говорится в описании саратовской участницы на сайте ведомства.

В период с 7 по 11 июня на официальном сайте ФСИН проходит голосование по определению победительницы в номинации "Мисс интернет-голосование". Проголосовать можно один раз в сутки по ссылке с компьютера и личного мобильного устройства.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.55 1 2 3 4 5

Главные новости