Житель Саратова до смерти забил сестру за легкомыслие

8441

16 июня 2021, 08:20

Фото СУ СКР

В Заводском районе Саратова 51-летний мужчина забил до смерти свою 55-летнюю сестру за легкомысленный образ жизни. Подробности преступления сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По данным следствия, мужчина гостил у своей сестры, проживавшей в квартире дома по улице Пономарева. 10 июня около 12.00 между ними произошла ссора из-за сделанных мужчиной замечаний относительно легкомысленного образа жизни сестры. Рассердившись, он принялся наносить ей удары кулаками.

Женщина попыталась спрятаться от брата на балконе, однако тот ее настиг и продолжил избиение. После этого вновь переместил ее на кухню и еще несколько раз ударил по различным частям тела.

"Осознав, что потерпевшая перестала подавать признаки жизни, злоумышленник попытался привести ее в чувства, после чего вызвал бригаду скорой медицинской помощи и полицию. Прибывшие медики констатировали смерть женщины", - говорится в сообщении. 

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Задержанный признал вину и раскаялся в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.63 1 2 3 4 5

Главные новости