"ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "Плати просто!"

2145

1 июля 2021, 10:33

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "Плати просто!", проходившей в апреле-мае для клиентов энергокомпании в Саратове, Энгельсе и Балакове. 

Ее победители получат от энергетиков "кэшбэк" за оплату коммунальных услуг половину той суммы, которую они оплатили.

Для участия в акции клиенту энергокомпании нужно было зарегистрироваться в мобильном личном кабинете (официальное приложение "ЭнергосбыТ+"), оформить подписку на электронную квитанцию и сделать в кабинете платеж за услуги компании в размере не менее 500 рублей. Также важным условием являлось отсутствие у клиента задолженности за отопление и горячую воду на дату начала акции и в период ее действия.

В акции "Плати просто!" приняли участие больше тысячи жителей региона. Среди них посредством генератора случайных чисел специалисты энергокомпании определили 113 победителей. Это 84 клиента в Саратове, 17 в Балакове и 12 в Энгельсе.

Номера лицевых счетов победителей опубликованы на официальном сайте Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс".

"Наша компания регулярно проводит интересные акции для клиентов, - говорит директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светлана Жаркова. – В том числе мы стараемся повысить доступность и популярность дистанционных сервисов. Пользоваться ими не только удобно и безопасно комфортно, но и выгодно для каждого".

Подробную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания "ЭнергосбыТ Плюс", а также по телефонам: в Саратове 8 (8452) 24-51-54, в Энгельсе 8 (8453) 54-42-75, в Балакове  (8453) 32-20-20.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости