С июня этого года еще семь многоквартирных домов Саратова перешли на прямые расчеты с "Т Плюс". Такое решение собственники приняли самостоятельно на общих собраниях.
Теперь квитанции за горячую воду и отопление жильцы домов по адресам: ул. Слонова, 78; ул. Большая Садовая, 166; ул. Московская, 185 и 187; ул. Безымянная, 4; ул. Геофизическая, 50/54 и ул. Навашина, 7 – будут получать напрямую от "ЭнергосбыТ Плюс".
Клиентам доступны удобные дистанционные сервисы компании: личный кабинет на сайте и мобильное приложение "ЭнергосбыТ+", которое можно скачать в RuStore, Google Play и App Store. Для входа потребуется номер нового лицевого счета – он указан в квитанции, которую жители получат уже в июле.
На сегодняшний день напрямую "Т Плюс" оплачивают услуги отопления и горячего водоснабжения жители 3712 многоквартирных домов Саратова и Балакова. Большинство из них активно используют дистанционные сервисы.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте





