Саратовские власти ищут организатора Салона инноваций за 2,7 млн рублей

3537

5 сентября 2021, 10:35

Государственное агентство по централизации закупок Саратовской области объявило электронный аукцион на оказание комплекса услуг по организации и проведению ежегодного Салона изобретений, инноваций и инвестиций в 2021 году. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает региональное министерство промышленности и энергетики.

Максимальная цена контракта составляет 2,7 млн рублей. Источник финансирования –областной бюджет. Ответственным лицом за закупку является лично зампред областного правительства – министр промышленности и энергетики Андрей Архипов.

Подрядчик должен организовать Салон в Саратове на территории университета, института, академии, научного центра или музейного комплекса, располагающего собственными выставочными площадками.

Сроки оказания услуги – до 29 октября. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе возможен перенос мероприятия на более поздний срок, но не позднее 10 декабря.

Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций представляет демонстрационную площадку научно-технического и инновационного потенциала как для крупных промышленных предприятий, предприятий среднего и малого предпринимательства, так и предприятий, начинающих свою деятельность, а также образовательных организаций высшего образования, научно-исследовательских институтов, научных учреждений РАН, профессиональных образовательных организаций, осуществляющих деятельность в Саратовской области.

Его проведение направлено на выявление и поддержку инновационных проектов и разработок, содействие в их продвижении на рынок, а также содействие в коммерциализации и привлечении инвестиций для их реализации.

Заявки от участников принимаются до 15 сентября, а сам аукцион состоится 17 сентября.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости