Саратовцам предлагают выбрать лучшего участкового полиции

2961

13 сентября 2021, 12:24

ГУ МВД по Саратовской области объявило о старте онлайн-голосования по определению лучшего участкового инспектора полиции.

Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится уже в 11-й раз, сейчас идет отбор полицейских на региональном уровне.

На сайте регионального ГУ МВД обнародованы биографические данные 41 саратовского претендента и их основные показатели за годы службы (число раскрытых преступлений и административных правонарушений, отчеты перед населением).

Также каждый кандидат на прохождение во всероссийский этап конкурса рассказал о своем главном профессиональном достижении.

Победители каждого этапа определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования, в котором может принять участие любой желающий.

Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября. Лидеры по набранным голосам проходят во второй этап (с 7 по 16 октября). 18 октября определится "Народный участковый - 2021"в Саратовской области.

"Третий этап онлайн-голосования пройдет с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России, результаты которого определят победителя конкурса", - поясняет пресс-служба главка.

Ознакомиться с участниками конкурса и проголосовать можно по ссылке.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости