Жительница Саратова родила ребенка в такси

27030

19 сентября 2021, 10:38

Кадр из к/ф "Такси 2"

Вчера в Саратове женщина родила ребенка в автомобиле такси. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал 27-летний Назриддин Холов, в машине которого все случилось.

"Это было вчера между 11 и 12 часами. Обычный заказ. Забрал я ее недалеко от СКАДа, в частных домах. Ехали в сторону Солнечного. Ехать надо было минут 40. Через тридцать минут примерно она сказала, что рожает. Возраст точно не скажу, не спрашивал. Женщина средних лет, примерно 30.

Мы доехали до пункта назначения. Она вновь сказала, что рожает. Я вспомнил, что где-то рядом должен быть роддом, возил туда раньше клиентов. Решил везти ее туда. Посадил в машину, развернулся в сторону роддома. Она сказала, что хорошо себя чувствует", - рассказал собеседник.

Мужчина отвез роженицу в Перинатальный центр на Зерновой. Роды были очень стремительными.

"Пока врачи к нам спускались, она уже родила. Но, к сожалению, я даже не знаю, кого она родила - мальчика или девочку. Я вчера звонил потом в роддом, чтобы узнать, как ребенок себя чувствует, кто родился хоть, но мне ничего там не рассказали", - отметил водитель.

По словам мужчины, он испытал шок, так как "впервые с таким столкнулся".

История сюжета напомнила французскую комедию "Такси" (часть 2), где пассажирка главного героя Даниэля родила на заднем сиденье его автомобиля.

Ссылка по теме:

Роды в такси. Минздрав выразил благодарность водителю

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.34 1 2 3 4 5

Главные новости