Рейсы в Хургаду открылись из аэропорта "Гагарин"

3916

4 октября 2021, 08:26

Из международного аэропорта "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") открылось новое направление полетов – Хургада (Египет). К выполнению рейсов на египетский курорт со 2 октября приступила авиакомпания Red Wings, сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы запланированы с частотой один раз в неделю по субботам. Вылет из аэропорта "Гагарин" – в 3:30. Прилет в аэропорт Хургады – в 6:10. Обратно рейс отправляется в 7:10, а в 13:35 прибывает в аэропорт "Гагарин".

Ранее с 20 сентября из аэропорта "Гагарин" начались рейсы еще на один египетский курорт – Шарм-эль-Шейх. Полеты с частотой один раз в десять дней осуществляет авиакомпания Nordwind.

Перед вылетом пассажирам необходимо уточнить актуальный режим пересечения границы и действующие противоэпидемические протоколы. На сегодня россиянам разрешено прибывать в Египет с сертификатом о вакцинации на английском языке с QR-кодом – при условии, что после введения второго компонента вакцины прошло не менее 14 дней; либо с отрицательным ПЦР-тестом, сделанным не ранее чем за 72 часа до вылета.

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости