Саратовский "Автодор" проиграл "Локомотиву-Кубани"

801

10 октября 2021, 19:30

Только что в ЛДС "Кристалл" баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли "Локомотиву-Кубани" из Краснодара со счетом 95:108.

В стартовом домашнем матче Единой Лиги ВТБ саратовцы поначалу вышли вперед - 3:0, 5:2, потом пропустили шесть очков подряд. На пятой минуте подопечные экс-наставника "Автодора" Евгения Пашутина вели "+9", на десятой разница стала двузначной. К первому перерыву счет был 31:19 в пользу "Локо".

Во второй десятиминутке разница доходила до 19 единиц, потом сократилась до 11 Первую половину гости выиграли 56:45.

После большого перерыва гости выиграли стартовый отрезок 7:2 и уверенно владели инициативой до последних секунд - 108:95.

Два игрока "Локомотива" на двоих набрали 56 очков. Самым результативным у хозяев стал Ди Джей Фандерберк - 20 очков.

В среду, 13 октября, в 19.00 "Автодор" начинает Кубок ФИБА-Европа матчем с испанской "Сарагосой".

Рейтинг: 2 1 2 3 4 5