Следователи ищут пропавшего летом 84-летнего саратовца

653

20 октября 2021, 09:07

Следствие объявило в розыск пропавшего без вести 84-летнего Николая Александрова. Соответствующую ориентировку опубликовало СУ СКР по Саратовской области.

19 июня Николай Петрович вышел из дома в селе Перевесинка Турковского района и с тех пор его местонахождение неизвестно. Родственники Александрова обратились в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении.

Несмотря на обработку полицейскими его круга общения, анализ маршрутов и мест посещения, найти мужчину не удалось.

Приметы Николая Александрова: на вид 80-85 лет, рост 175-180 см, худощавый, волосы седые, имеется залысина, зубы полностью отсутствуют. 

В день пропажи был одет в бейсболку цвета хаки, розово-синюю клетчатую рубашку с длинным рукавом, темно-зеленый брюки, черные носки, а также белые шерстяные, обут в черные резиновые галоши. Вещей при себе не имел. Особые приметы: после перелома обеих рук в районе кистей сильно выпирает кость предплечья.

"Лиц, кому что-либо известно о месте нахождения Александрова Николая Петровича, либо об обстоятельствах его исчезновения, просим обратиться в Ртищевский межрайонный следственный отдел по адресу: Ртищево, Большая Московская, 33, или по адресу: Саратовская область, город Аркадак, улица Ленина, 2 (3 этаж), либо по телефону 8 (845-42) 4-21-96", - говорится в сообщении.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости