В напряженном матче саратовский "Автодор" дома одолел итальянцев

1391

20 октября 2021, 20:55

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" победили "Реджо-Эмилию" (Италия) со счетом 91:84.

С первых минут матча Кубка ФИБА-Европа хозяева взяли игру под контроль - 6:2, 10:4. Потом лидер стал меняться, но первую четверть все равно выиграл "Автодор" - 23:18. Во второй 10-минутке преимущество хозяев достигло "+7", но потом соперник устроил погоню. Первая половина закончилась вничью - 39:39.

В третьей четверти гости вели до семи очков, в четвертой хозяева вернули  инициативу. На 35-й минуте они повели 75:73 и больше соперника вперед не выпускали.

Итог - 91:84 в пользу "Автодора" при активной поддержке саратовских болельщиков.

Самыми результативными у хозяев стали Желько Шакич и Кенни Чери - по 21 очку.

24 октября у "Автодора" - домашняя встреча Единой Лиги ВТБ с казанским "УНИКСом". Она начнется в 15.00 в ЛДС "Кристалл".

Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5