Энергетики благоустроили места масштабной модернизации тепломагистралей

640

22 октября 2021, 13:27

Подрядные организации Саратовского филиала "Т Плюс" заасфальтировали участки автомобильных дорог на улицах Чапаева, Соколовая и Степана Разина, где была проведена масштабная модернизация тепломагистралей.

Смонтированы современные трубы со сроком службы более 30 лет. На улицах уложено твердое покрытие, они уже открыты для движения транспорта.

К благоустройству участков после реконструкций и ремонтов теплосетей энергетики привлекают специализированные дорожные организации, которые располагают необходимыми технологиями, качественными материалами и современной спецтехникой.

Перед асфальтировкой подрядчики в обязательном порядке проводят утрамбовку грунта и укладывают щебеночный слой. Это необходимо для обеспечения безопасного движения, помогает избежать образования просадок и провалов.

По договору подрядные организации предоставляет на заасфальтированные участки гарантию сроком на два года. При появлении в данный период вопросов к качеству выполненных работ дорожники проведут повторную асфальтировку за свой счет.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5

Главные новости