Саратовский "Автодор" в Кубке ФИБА разгромил вице-чемпиона Израиля

1215

27 октября 2021, 20:43

Только что в саратовском ФОК "Звездный" баскетболисты "Автодора" разгромили "Хапоэль Гильбоа Галил" (Израиль) со счетом 102:62.

С первых минут матча хозяева стали уходить в отрыв. Пока соперник две с половиной минуты безуспешно пытался набрать хоть одно очко, они набрали семь. На девятой минуте разница в счете достигла двузначной отметки - 24:13. На 16-й минуте "Автодор" вел более 20 очков, на 18-й - более 30.

Первую половину саратовцы выиграли 54:27, во второй доводили разницу до "+45" и в итоге победили 102:62.

На баскетбольном матче впервые в этом сезоне присутствовал губернатор Валерий Радаев.

Самыми результативными у "Автодора" стали Ди Джей Фандерберк (18 очков) и Кенни Чери (17).

У 20-летнего Антона Квитковских 14 очков. Первые баллы результативности в еврокубке заработал 18-летний Виталиюс Пранаускис.

3 ноября наша команда, единолично лидирующая в группе Кубка ФИБА-Европа, проведет выездной поединок с "Сарагосой" (Испания).

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5