Саратовские приставы проведут бесплатные юридические консультации

459

18 ноября 2021, 12:04

Сегодня и завтра, в преддверии Всемирного дня ребенка, судебные приставы Саратовской области проведут бесплатные юридические консультации по защите прав и законных интересов детей.

УФССП по Саратовской области анонсировало следующие мероприятия.

Сегодня, 18 ноября, с 14.00 до 18.00 в Межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств (Саратов, Новоузенская, 180а) пройдет День открытых дверей по оказанию бесплатной юридической помощи детям-сиротам по вопросам порядка исполнения решения судов о предоставлении жилья детям-сиротам.

А в районных отделах судебных приставов (список адресов) также с 14.00 до 18.00 состоится День открытых дверей по вопросам взыскания алиментов, порядка обращения с детьми.

Завтра, 19 ноября, с 15.00 до 18.00 в Юридической клинике СГЮА (Чернышевского, 135а) бесплатную юридическую помощь окажут гражданам, имеющим несовершеннолетних детей.

В Кировском районном отделении судебных приставов (2-я Садовая, 129) 19 ноября с 10.00 до 12.00 будет организована работа консультационного пункта при участии представителей Управления Министерства юстиции Саратовской области, УФССП по Саратовской области, а также представителей адвокатского и нотариального сообщества региона по оказанию правовой помощи несовершеннолетним, их опекунам и законным представителям.

Посетителям необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты (медицинские маски).

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости