Министр Разборов ограничится на форуме в Сочи сэндвичами, круассанами и газировкой

5123

20 ноября 2021, 13:50

Минэкономразвития скорректировало список блюд после публикации меню для гостей экспозиции Саратовской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Пресс-служба министерства распространила официальный комментарий главы ведомства Андрея Разборова по этому поводу.

"На сайте ГКУ СО "Государственное агентство по централизации закупок" было размещено несоответствующее действительности меню фуршета для кейтерингового обслуживания стенда делегации Саратовской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Техническим работником, ответственным за размещение документации,  была допущена ошибка - размещено неверное техзадание по организации кейтеринга. В действительности, актуальное меню представляет собой перечень из минимального набора блюд в оптимальной ценовой категории.

Благодаря своевременно выявленной неактуальной информации ошибку удалось оперативно устранить. Техническому работнику объявлено дисциплинарное взыскание", - сообщили в МЭР.

Отметим, из меню исчезли закуски на картофельной вафле с форелью слабосоленой, крекер с воздушным сыром и виноградом, закуски из тигровой креветки с помидорчиком черри, утиные грудки, блины с икрой, салаты, семга Божоле, снеки и другие блюда. Теперь в техническом задании обозначены "нейтральные" сэндвичи и круассаны в ассортименте, фруктовое ассорти кондитерские изделия, чай и вода.

Между тем, другие требования заказчика, как и начальная цена контракта (8 млн 652 тысячи 865 рублей), остались прежними.

 

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.65 1 2 3 4 5

Главные новости