В Саратовской области свыше 150 тысяч потребителей оплатили счета за газ онлайн

623

26 ноября 2021, 10:28

С начала года абоненты "Газпром межрегионгаз Саратов"  оплатили более 150 тыс. счетов за газ с помощью личного кабинета на сайте компании и мобильного приложения "Мой газ". Рост числа онлайн-платежей по сравнению с предыдущим годом составил 31%.

Поставщик газа отмечает, что удобные и круглосуточные онлайн-сервисы позволяют не только произвести оплату, но и передать показания приборов учета, просмотреть историю платежей, сформировать квитанцию, подать заявку на дополнительные услуги, задать вопрос специалисту и решить все необходимые вопросы по своему лицевому счету, не выходя из дома.

"Несмотря на то, что количество новых пользователей наших онлайн-сервисов растет каждый месяц, мы советуем абонентам оформить учетную запись на сайте компании и постоянно пользоваться этим доступным набором услуг. Ведь это позволяет экономить время и не подвергать риску здоровье в сложившейся эпидемиологической ситуации", - отметил  заместитель генерального директора по реализации газа ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" Александр Гончаров.

Материал подготовила пресс-служба ООО "Газпром межрегионгаз Саратов"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости