Из "Гагарина" возобновляются рейсы в Краснодар

2214

30 ноября 2021, 09:54

В декабре из международного аэропорта Гагарин (управляется УК "Аэропорты Регионов") возобновляются прямые рейсы в Краснодар. Авиакомпания "Азимут" открыла продажи на рейсы Саратов-Краснодар, которые будут выполняться с 8 по 29 декабря с частотой два раза в неделю по средам и субботам.

Вылет из аэропорта "Гагарин" по средам запланирован в 17:50, прилет в Краснодар в 18:30, по субботам вылет из Саратова запланирован в 16:35, прилет - в 17:15 (по местному времени). Полеты в Краснодар будут выполняться на самолетах "Сухой Суперджет-100" RRJ-95LR, вместимостью 100 посадочных мест.

Авиакомпания "Азимут" впервые начала выполнять регулярные рейсы из аэропорта "Гагарин" в сентябре 2020 года в Ростов-на-Дону, Краснодар и Нижний Новгород. Авиакомпания - базовый перевозчик аэропорта Платов (управляется УК "Аэропорты Регионов"), выполняет полеты по более чем ста направлениям на 15 современных воздушных судах "Сухой Суперджет 100".

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта "Гагарин" в разделе "Сезонное расписание", узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпании www.azimuth.aero.

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости