Саратовский "Кристалл" по буллитам проиграл в Набережных Челнах

257

28 декабря 2021, 22:19

Только что в Набережных Челнах (Татарстан) хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местным "Челнам" третью встречу со счетом 2:3 Б.

Первый гол матча на 22-й минуте забил нападающий гостей Игорь Новиков. 15 минут спустя преимущество нашей команды удвоил Ранис Миргалиев, на 38-й минуте челнинцы одну шайбу отыграли. На 54-й минуте счет сравнялся - 2:2, так закончилось и основное время.

В овертайме шайб заброшено не было, в серии послематчевых буллитов победили хозяева.

Пришлось исполнить 18 бросков, пять из которых оказались результативными. "Челны" выиграли 3:2, у саратовцев буллиты реализовали Дмитрий Кормилов и Евгений Филин.

Завтра в Набережных Челнах команды встретятся в четвертый раз.

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5