У клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" осталось всего два дня для обнуления пени

539

29 декабря 2021, 16:03

У клиентов Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" остался последний шанс для списания пени за просрочку оплаты отопления и горячей воды. Обнулить их можно до 31 декабря в рамках акции "В Новый год – без долгов!".  

Чтобы избавиться от необходимости оплачивать штрафные санкции, которые применены в соответствии с российским законодательством за несоблюдение сроков платежей, нужно оплатить ноябрьские счета и внести рекомендуемый платеж за декабрь. Это можно сделать по отдельным, "акционным", квитанциям, которые были доставлены жителям в начале этого месяца.

Стать участниками акции могут все жители Саратова, Энгельса и Балакова, которые получают от "Т Плюс" тепло и горячую воду и напрямую оплачивают эти услуги. Кроме списания пени (за исключением тех, по которым есть решения суда), участники акции получат возможность выиграть новогодние призы от энергокомпании.   

Подробную информацию об условиях можно получить у специалистов филиала "ЭнергосбыТ Плюс" по телефонам в Саратове: 8(8452)24-51-54, в Энгельсе: 8 (8453) 54-48-98, в Балакове: 8(800) 700-10-32. Или на официальном сайте компании.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.25 1 2 3 4 5

Главные новости