Руководитель СУ СКР Анатолий Говорунов отмечает день рождения

2757

11 января 2022, 12:55

Сегодня, 11 января, день рождения отмечает руководитель управления Следственного комитета по Саратовской области полковник юстиции Анатолий Говорунов.

Анатолий Юрьевич родился в 1974 году в Саратовской области. В 1996 окончил Саратовское высшее военное командное Краснознаменное училище внутренних войск МВД РФ, после чего проходил службу в Вооруженных Силах России, налоговой полиции и наркоконтроле.

В 2004 поступил на службу в органы прокуратуры Саратовской области, где  в период своей трудовой деятельности замещал должности следователя и старшего следователя прокуратуры Ленинского района Саратова, следователя по особо важным делам следственного отдела по Ленинскому району СУ СКП.

Затем продолжил службу в должности старшего следователя по особо важным делам третьего отдела управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

С 2011 состоял в должности заместителя руководителя этого отдела, с 2012 стал замглавы управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК РФ по Северо-Кавказскому ФО.

В ноябре 2015 назначен на должность первого заместителя руководителя следственного управления СКР по Астраханской области.

С 10 августа 2020 года возглавляет региональное управление следкома в Саратове.

Награжден нагрудным знаком "Отличник следственных органов", а также двумя медалями "За заслуги" и "За безупречную службу" I степени.

Материал подготовил Андрей Триадский

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.21 1 2 3 4 5

Главные новости