Александр Логинов стал только 15-м в масс-старте Олимпиады

976

18 февраля 2022, 13:47

Фото СБР/Nordic Focu

Только что в Пекине биатлонист из Саратова Александр Логинов финишировал 15-м в масс-старте Олимпиады.

Логинов быстро начал. Перед первой стрельбой он имел шестое время, уступая 3,3 секунды норвежцу Йоханнесу Бе. Но два промаха отбросили его на 23-ю строчку. Второй рубеж наш земляк прошел чисто, поднявшись на 12-ю строчку.

Третья стрельба снова у нашего земляка вновь не задалась - два промаха. Однако он смог удержаться на 12-йм месте. На заключительном огневом рубеже Логинов не смог поразить уже три мишени и финишировал 15-м. При этом он стал лучшим среди россиян.

Призовую тройку составили Йоханнес Бе (четыре промаха), Мартин Понсилуома (Швеция, два), Ветле Кристиансен (Норвегия, три).

Напомним, что в смешанной и мужской эстафетах Александр в составе российской сборной завоевал две бронзовые медали.

Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5