Корпоративные клиенты Экономбанка могут получать наличные без чека

461

21 февраля 2022, 09:16

С сегодняшнего дня, 21 февраля, АО "Экономбанк"  предоставляет возможность корпоративным Клиентам снимать наличные денежные средства с расчетного счета без оформления денежного чека.

Электронную заявку на снятие наличных можно оформить посредством системы "Клиент-Банк", не посещая офис банка - заполнение денежного чека на бумажном носителе, при наличии электронной заявки, не требуется.

"Новая опция существенно упростит управление бизнес-процессами, так как позволит корпоративным клиентам экономить время при осуществлении банковских операций", - уточнили в пресс-службе АО "Экономбанк".

Получить консультацию по вопросам использования системы "Экономбанк для бизнеса" Вы можете, позвонив по телефону 8 800 100 1319 (звонок по России бесплатно) или в любом офисе банка.

АО "Экономбанк" — один из крупнейших банков Саратовской области, был создан в 1990 году. Обладая развитой сетью продаж в домашнем регионе, Экономбанк предоставляет актуальные формы взаимодействия для бизнеса, а также выгодное и комфортное обслуживание частным лицам. Согласно исследованию портала Banki.ru и отчётности, опубликованной ЦБ РФ, АО "Экономбанк" стабильно занимает лидирующие позиции среди банков региона.

Генеральная лицензия Банка России № 1319.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5

Главные новости