Правительство области объявило набор в Школу молодых управленцев

1814

28 марта 2022, 15:20

Правительством региона объявлен открытый конкурс по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области. Информация опубликована на сайте кабмина.

Требования к кандидатам: гражданство РФ, постоянное проживание на территории Саратовской области, возраст до 35 лет, высшее образование, общий стаж работы – не менее двух лет (за исключением победителей Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту "Управляй!").

Кандидаты должны представить в конкурсную комиссию определенный пакет документов до 18 апреля. По итогам оценочных процедур 100 человек с наивысшим рейтингом будут зачислены в Школу молодых управленцев Саратовской области.

"Обучение участников планируется проводить в дистанционном и очном формате, по окончании обучения защищаются выпускные проекты. По итогам успешной защиты выпускных проектов выпускникам вручаются документ об окончании обучения и сертификат участника проекта "Школа молодых управленцев Саратовской области".

Наиболее отличившиеся в процессе обучения при подготовке и защите проектов слушатели получат рекомендательные письма для последующего участия в конкурсах для включения в кадровые резервы органов исполнительной власти Саратовской области и органов местного самоуправления Саратовской области, а также в резерв управленческих кадров губернатора Саратовской области в установленном законодательством порядке", - отмечается в сообщении.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить на официальном сайте правительства области.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости