Изменяется режим работы офисов "ЭнергосбыТ Плюс" в Саратове

2074

1 апреля 2022, 10:10

С 1 апреля 2022 года Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" корректирует часы работы трех офисов продаж и обслуживания клиентов.

Так, клиенты смогут обращаться в офисы по адресам ул. Московская, 66, ул. Тархова, 29Б и ул. Ипподромная, 2 по единому графику работы:

• пн-чт с 09.00 до 18.00

• пт с 09.00 до 17.00

• сб-вс выходные дни.

Клиентские залы оборудованы комфортными местами ожидания, стендами, стойками для ознакомления с документами и детскими уголками. Посетителям важно соблюдать масочный режим и пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Специалисты компании напоминают горожанам, что многие вопросы можно решить при помощи дистанционных сервисов. Они позволяют передавать показания и проводить оплату в онлайн-режиме, узнавать существующую задолженность, направлять обращения или заявления, в том числе на замену или опломбировку счетчиков, получать информацию об актуальных акциях, а также скачивать квитанцию на оплату ГВС и отопления.

Доступ к электронным сервисам возможен через сайт "ЭнергосбыТ Плюс" https://saratov.esplus.ru/service/ и через мобильное приложение.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости