Сергей Либерман возглавил Базарно-Карабулакский межрайонный СО

3545

27 апреля 2022, 19:01

Майор юстиции Сергей Либерман назначен на должность руководителя Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Саратовской области. Об этом сообщает региональное следственное управление.

"Сергей Либерман, 1985 года рождения, уроженец Саратова, имеет высшее юридическое образование. С 2004 по 2006 гг. проходил срочную военную службу в Вооруженных Силах РФ.

В органах Следственного комитета служит с 2011 года. С указанного периода состоял в должностях следователя по особо важным делам следственного отдела по Кировскому району Саратова, отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Саратовской области. Замещал должность инспектора первого контрольно-следственного отдела следственного управления СК РФ по Саратовской области. С сентября 2021 года – заместителя руководителя Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Саратовской области.

Неоднократно поощрялся руководителем следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области. Зарекомендовал себя юридически грамотным, трудолюбивым, ответственным работником. Женат", – отмечается в релизе СУ СКР.

Отметим, что в зону ответственности руководителя Базарно-Карабулакского межрайонного СО входят Базарно-Карабулакский, Балтайский, Воскресенский и Новобурасский районы.

Ранее сообщалось, что на пост руководителя Аткарского межрайонного следственного отдела назначен 30-летний капитан юстиции Артем Ершов, а Ртищевским межрайонным следственным отделом будет руководить капитан юстиции Виталий Алябьев.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости