Саратовский дальнобойщик стал участником смертельного ДТП под Петербургом

3545

16 мая 2022, 11:33

Фото и видео из ВК-групп "ДТП и ЧП | Ленинградская область Он-Лайн | СПб" и "Аварийно-спасательная служба ЛО"

Вчера в Ленинградской области саратовский дальнобойщик стал участником смертельного ДТП. Об этом сообщает местный портал "47news".

По предварительным данным, в 15.00 в Тосненском районе на 631 километре трассы М-10 "Россия" 62-летний петербуржец на "Мицубиси Лансер" при перестроении из правого ряда в левый по касательной столкнулся с грузовиком "DAF" с полуприцепом. Фурой управлял 65-летний житель Саратовской области.

После удара легковой автомобиль вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с "Киа Церато", за рулем которой сидела 42-летняя петербурженка.

От полученных травм на месте происшествия скончались водитель и 69-летняя женщина пассажирка "Мицубиси". Еще одного пассажира японской иномарки (49 лет), а также женщину-водителя и 42-летнего пассажира "Киа" доставили в больницу.

В социальных сетях активно обсуждают видео, запечатлевшее момент ДТП. По мнению комментаторов, виновником аварии мог стать саратовский водитель фуры, подрезавший японскую иномарку.

Как сообщили в пресс-службе полицейского главка, по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются детали произошедшего.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости