Саратовский "Сокол" дома проиграл "Химкам-М"

1351

28 мая 2022, 17:08

Сегодня на стадионе "Локомотив" футболисты саратовского "Сокола" уступили "Химкам-М" со счетом 0:2.

Счет гости открыли на 18-й минуте. На 45-й саратовцы могли отыграться, получив право на пенальти - мяч в штрафной попал сопернику в руку. Однако Александр Подбельцев не смог переиграть вратаря, и первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Химок-М".

В меньшинстве саратовцы пропустили еще раз на 73-й минуте (оба гола забил капитан гостей) - и проиграли 0:2. Ими вместо приболевшего Игоря Захаряка руководил Анатолий Миронов.

"Сокол" остается вторым в финале группы 3 ФНЛ-2. 4 июня наши играют в гостях с московским "Строгино".

Рейтинг: 3.1 1 2 3 4 5