"Розу Ветров" на Театральной площади посетят 6,5 тысяч выпускников

7311

8 июня 2022, 17:59

В конце июня 6,5 тысяч выпускников из Саратовской области посетят праздник "Роза Ветров" в этом году. Об этом на координационном совете сообщила первый замминистра образования Елена Нерозя.

Мероприятие пройдет в очном формате 25 июня. На Театральной площади запланирован концерт для выпускников, а в тюзе - премия "Признание" для классных руководителей.

"На "Признании" будет 600 человек, а на площади – 6,5 тысяч выпускников и около  тысячи сопровождающих. Главная задача – обеспечить безопасность участников на всех площадках, в том числе с транспортным обслуживанием", - рассказала Нерозя.

По ее словам, аукцион по проведению фестиваля выиграла балаковская компания "Триумф PRO", которая уже приступила к подготовке к мероприятию.

Концерт "Роза Ветров" начнется в 19.00, а завершится в 23.50 праздничным фейерверком.

"Обращу внимание – отработать каждую мелочь. Мы отвечаем за детей. Родители, отпуская сюда своих детей, должны быть уверены, что они в безопасности. За каждым ребенком должен быть закреплен ответственный", - отметил по итогам выступления чиновницы врио губернатора Роман Бусаргин.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.9 1 2 3 4 5

Главные новости