Саратовский "Сокол" закончил сезон победой над "Родиной"

1825

10 июня 2022, 21:36

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили московскую "Родину" со счетом 1:0.

"Сокол" начал матч с досрочным победителем финала группы 3 ФНЛ-2 активно. Он создал несколько отличных моментов и на 21-й минуте открыл счет усилиями Руслана Куля. Вскоре игра была остановлена - футболистам разрешили попить воды (матч проходил в жаркую погоду).

Во втором тайме счет не изменился, хотя наша команда поразила ворота соперника на 72-й минуте. Гол Михаила Земскова не был засчитан из-за фола в атаке.

"Сокол" выиграл последний матч сезона со счетом 1:0 и завоевал серебряные медали группы 3 ФНЛ-2.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5