"Схватилась зубами за сумку". В Заводском районе стая собак напала на женщину

6737

3 августа 2022, 10:25

Вчера вечером в Заводском районе Саратова стая собак напала на молодую женщину. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала читательница Марина.

Произошло это около девятиэтажного дома № 7 по 2-му Кавказскому тупику.

"В 21.25 я возвращалась домой с работы, подходила к подъезду, и тут выскочили четыре собаки. Они начали лаять и бросаться на меня. Я повернулась к ним, стала защищаться сумкой, одна собака хотела укусить меня, подбежала сзади, но схватилась зубами за сумку. В этот раз все обошлось, они убежали.

Бирок в ушах у них вроде бы не было. Но это не в первый раз, когда у нас бродячие собаки бросаются на людей. Месяц назад на мужа возле магазина тоже набросилась агрессивная стая. И они явно не поиграть хотели, как говорят многие.

Эти собаки постоянно обитают где-то на 3-м Кавказском тупике. Я не призываю никого отстреливать, но что-то же делать с бродячими собаками надо! У нас тут много мусорок (которые не всегда вовремя убирают), да и дворы не слишком освещаются. Просто страшно ходить", - рассказала читательница.

В подтверждение своих слов она прислала видео с камеры домофона.

Напомним, вчера утром в Заводском районе на Огородной бездомная собака укусила 63-летнюю женщину. Пенсионерку госпитализировали.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5

Главные новости