Саратовский "Кристалл" дома уступил самарцам

468

18 августа 2022, 15:57

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" проиграли самарскому ЦСК ВВС со счетом 1:3.

Счет матча на 14-й минуте открыли гости. Потом они отличились за 15 секунд до окончания первого периода и на 29-й минуте. На 41-й один гол отыграл Евгений Кириллов - 3:1 в пользу самарцев. В составе "Кристалла" дебютировал защитник Олег Назаров из "Амурских Тигров" (Хабаровск).

В серии послематчевых буллитов зафиксирована ничья 1:1. У "Кристалла" отличился Евгений Филин. Следующий контрольный матч у нашей команды - 22 августа в гостях с клубом более высокой лиги, Чемпионата ВХЛ, "Ростовом" (Ростов-на-Дону).

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5