Спецоперация. В Балашове отменили фаер-шоу и фейерверк на День города

3528

16 сентября 2022, 17:13

Завтра Балашов отмечает День города. Однако из первоначальной программы исключили фаер-шоу и салют, сообщил сегодня глава района Павел Петраков.

"Мы очень ждали День города, готовились к нему. Но в нашей жизни есть общепринятые человеческие ценности, которые выше этого.

Ко мне обратились уважаемые люди, депутаты, общественники, мы видим и читаем мнение балашовцев в соцсетях. Участие нашей армии в специальной операции по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик продолжается, в связи с чем мы приняли решение внести изменения", - уточнил глава Балашовского района в своем тг-канале.

Павел Петраков призвал всех желающих принять участие в патриотической акции в поддержку российской армии после велопробега и выразил надежду, что "балашовцы поддержат нашу позицию".

Жителей города ждут выставки, медовая ярмарка, экскурсии, литературная гостиная, квест и другие развлечения. Их завершением станет вечерняя программа "Славен город над Хопром!" на городской площади, которая закончится в 22.00.

Материал подготовила Дарья Вострикова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости