Саратовский "Кристалл" уверенно победил лидера Первенства ВХЛ

874

25 октября 2022, 20:09

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили ЦСК ВВС (Самара) со счетом 6:2.

Лидер Первенства ВХЛ пропустил уже на шестой минуте от Антона Подорожникова. Успех саратовцев развил Евгений Филин (16-я), 70 секунд спустя самарцы один гол отыграли.

Потом соперники еще раз обменялись голами. Наш капитан Артем Захаров отличился на 27-й минуте, гости - на 32-й.

Через 16 секунд Евгений Пьянов четвертой шайбой отправил на скамейку запасных лучшего вратаря сентября Владимира Сартакова. Вышедший вместо него Егор Ильченко впервые пропустил на 37-й минуте от Филина. На 52-й минуте Пьянов установил окончательный счет - 6:2.

Самарцев поддерживали три фаната. На 24-й минуте нападающий ЦСК ВВС Денис Присталов получил 20-минутный штраф за контакт с судьей.

Завтра в 18.00 команды встретятся вновь.

Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5