Саратовский "Автодор" проиграл в Красноярске

655

15 января 2023, 16:43

Фото БК "Енисей"

В Красноярске баскетболисты "Автодора" проиграли местному "Енисею" со счетом 84:88.

Дебют матча "Автодор" проиграл 0:5 и всю первую четверть уступал, проиграв ее 20:23. На 14-й минуте разница в счете стала двузначной - 34:24 в пользу хозяев, первую половину они выиграли 42:39.

На 34-й минуте счет сравнялся - 74:74, на 37-й "Автодор" вел "+4" - 82:78. Однако концовку лучше провели сибиряки - 88:84.

Самым результативным у "Автодора" стал Данило Николич - 20 очков и восемь подборов. У вернувшегося в состав после травмы Брэндона Гарретта - 15 очков, четыре подбора за 22 минуты 31 секунду.

Саратовцы идут девятыми в Единой Лиге ВТБ.  В пятницу, 20 января, команда Дарко Руссо принимает дома казанский УНИКС. Начало в 19.00.

Потом для "Автодора" начнется второй этап, где мы будем бороться за оставшиеся два места в плей-офф. Вот календарь этих матчей: