Саратовский "Кристалл" пропустил 11 шайб от ЦСК ВВС

1054

26 февраля 2023, 15:30

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли ЦСК ВВС (Самара) со счетом 2:11. Напомним, 24 февраля саратовцы уступили 1:10.

Первый гол в матче на четвертой минуте забили гости. Евгений Пьянов отыграл его за 50 секунд до первого перерыва. Начало второго периода получилось для нашей команды неудачным. После шайб, пропущенных на 21-й, 24-й и 26-й минутах, Даниил Горячев уступил место в воротах Никите Абрамову.

На 32-й минуте Антон Подорожников сократил отставание "Кристалла". На 41-й минуте самарцы восстановили разрыв в три гола. Потом гости забили два гола за 23 секунды, заставив штаб "Кристалла" взять тайм-аут. После него были голы на 49-й, 52-й, 53-й, 56-й минутах – 2:11.

На 58-й минуте получил травму нападающий гостей Раиль Мустафин. Его унесли со льда на носилках.

Саратовцы идут вторыми в Первенстве ВХЛ. Завтра, 27 февраля, в 18.00 команды встретятся в третьем матче.

Рейтинг: 2.45 1 2 3 4 5