В Саратове "неадекват" разбил металлической трубой семь машин

9983

4 мая 2023, 11:39

Фото и видео "ЧП САРАТОВ"

Сегодня ночью в Ленинском районе Саратова неадекватный мужчина металлической трубой повредил семь автомобилей. Об этом сообщают очевидцы в группе "ЧП-Саратов".

По их словам, это случилось во дворе пятиэтажного дома № 28/1 по проспекту Строителей (в здании находится детская поликлиника).

Неизвестный мужчина разбивал у машин стекла и зеркала заднего вида.

"В одном из припаркованных автомобилей на момент нападения находились люди. Нападавший выбил стекло переднего пассажирского сиденья и предпринял попытки ударить в голову металлической трубой сидящего на месте пассажира парня.

Потом обошел машину спереди и разбил боковое стекло водителя, где сидела девушка. Ей удалось уехать на сто метров и вызвать полицию", - рассказали саратовцы.

По счастливой случайности, мимо неадекватного человека проезжала машина ППС.

На видео запечатлен момент задержания мужчины, который успел повредить к этому времени еще несколько машин. Когда двое полицейских подходят к нему, слышен звук брошенной металлической трубы.

Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе УМВД по Саратову, в отдел полиции доставили подазреваемого - 49-летнего мужчину. Подробности случившегося полиция обещала прокомментировать позже.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.18 1 2 3 4 5

Главные новости