В Саратове скончалась бывший директор лицея Людмила Акимова

7800

1 июня 2023, 15:29

В Саратове на 69-ом году ушла из жизни почетный работник общего образования РФ Людмила Акимова, сообщает администрация Октябрьского района.

Из 50 лет педагогической деятельности 41 год Людмила Владимировна проработала в лицее № 2, а на протяжении 18 лет (до осени 2021 года) возглавляла его.

"Людмила Акимова создала в лицее творчески работающий коллектив, который всегда уделял большое внимание передовым технологиям. Под ее руководством учителя лицея неоднократно принимали активное участие в конкурсах профессионального мастерства, где становились победителями и призерами.

Людмила Владимировна вела активную общественную работу.

Неравнодушие, активная жизненная позиция, желание помогать окружающим в решении насущных проблем, умение выслушать и дать нужный совет - ее главные человеческие качества, благодаря которым она всегда пользовалась заслуженным и большим уважением со стороны всех, кто работал и общался с ней.

Профессионал, любящая мать, верный друг. Светлая память о Людмиле Владимировне навсегда сохранится в наших сердцах", - говорится в некрологе.

Прощание с Людмилой Акимовой состоится 3 июня в 11.00 в храме Благовещения Пресвятой Богородицы по адресу: Саратов, Октябрьский поселок, 1-я Линия, 9.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости