Саратовский "Сокол" проиграл последний матч, но получил Кубок за сезон

2922

10 июня 2023, 19:44

Сегодня на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" проиграли "Динамо-Брянску" со счетом 1:2.

Первый гол последнего матча саратовцев в сезоне-2022/23 забил Никита Маньков на 19-й минуте. Потом в наши ворота судьи назначили два пенальти за нарушения Артура Рябокобыленко. За оба саратовский полузащитник получил желтые карточки, вторая обернулась удалением с поля. Оба пенальти брянские гости забили и выиграли первый тайм 2:1.

После перерыва счет не изменился - 2:1 в пользу динамовцев, которых поддерживало два десятка фанатов.

Несмотря на проигрыш, "Сокол" с отрывом восемь очков выиграл финал группы 3 Второй лиги и досрочно завоевал путевку в Первую лигу.

После матча наши футболисты получили золотые медали и Кубок за победу в группе. Награды вручил министр спорта и молодежной политики Саратовской области Олег Дубовенко.

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5