"Убьет, изнасилует…" В Саратове девушку преследует неадекват, о ней рассказало НТВ

13963

14 июня 2023, 09:59

Жительницу Заводского района Саратова Аделину не первый месяц преследует неадекватный поклонник. Видео его последней выходки появилось в социальных сетях в начале июня.

Свидетели запечатлели, как, стоя на газовой трубе, невменяемый мужчина головой пытался пробить окно на втором этаже одного из домов на 4-м Жилучастке. Просьбы прохожих спуститься на него не действовали - он продолжал до крови биться лбом о стекло.

Подробности и подоплека этого происшествия были озвучены вчера в программе "Чрезвычайное происшествие" на федеральном канале "НТВ". Как оказалось, безумный гражданин неслучайно бился именно в ту квартиру.

"В 4.20 она проснулась не от будильника, а от звериного рыка и стука в окно квартиры на 2-м этаже. Открыв шторы, перепуганная хозяйка увидела нечто", - рассказала хозяйка квартиры Аделина, куда ломился неадекватный мужчина.

По ее словам, в какой-то момент агрессор не удержался и упал на крышу подвала дома. Однако и это не остановило его. Агрессивного мужчину удалось задержать росгвардейцам, а подоспевшая бригада медиков усмирила его и увезла на обследование.

Выяснилось, что мужчина давно уже преследует Аделину, настойчиво предлагая ей знакомство. На отказы девушки мужчина не реагирует. Более того, ему удалось вычислить маршрут передвижения девушки и ее адрес. Из-за неадекватного поклонника однажды ей пришлось спасаться бегством и прятаться за прилавком сетевого магазина.

Сам 34-летний Александр Каплин известен и другим жителям Заводского района. Своим поведением, по словам ведущего, он не раз шокировал местных жителей.

"Может быть, из дурки сбежал. Говорят, что наркоман", - предположили они.

Переезд на другую квартиру не успокоил жертву настойчивого поклонника - Аделина жалуется на плохой сон и нервозность, рассказывают журналисты.

"Если рядом человек какой-то пройдет или коснется меня случайно, у меня внутри дрожь. Я не знаю, чего ожидать дальше. Я боюсь, что он меня убьет, изнасилует или еще что-то", - поделилась она.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.62 1 2 3 4 5

Главные новости