Саратовский "Сокол" в товарищеском матче обыграл клуб РПЛ

3289

1 июля 2023, 13:41

Фото ФК "Сокол"

Только что в Самаре футболисты саратовского "Сокола" победили клуб Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" со счетом 2:1.

Саратовцы открыли счет в товарищеском матче на 19-й минуте - отличился новичок команды Дмитрий Сасин, пришедший из тольяттинского "Акрона". Еще до перерыва хозяева отыгрались (42-я минута).

Победу "Сокол" вырвал на 115-й минуте после удара еще одного новобранца - Дмитрия Югалдина из омского "Иртыша". Матч состоял из двух 45-минутных таймов и одного 30-минутного.

Следующий контрольный матч саратовцы проведут в Саранске 7 июля. Соперник - красноярский "Енисей". А вот игра с "Пари Нижний Новгород", ранее запланированная на 9 июля, отменена.

Рейтинг: 4.44 1 2 3 4 5