"Работа окончена - принимайте". В Солнечном-2 рабочие уложили асфальт в лужи

3023

31 октября 2023, 09:12

Видео "Солнечный Саратов"

В поселке Солнечный-2 Кировского района Саратова дорожные рабочие укладывали асфальт в лужи. О нарушении элементарных норм при ремонте дороги рассказала местная жительница в группе "Солнечный Саратов".

Автор видео запечатлела работу дорожников на улице Лисина, как несколько рабочих укладывают асфальт прямо в образовавшиеся в результате обильных осадков лужи.

"Мне интересно, у них методика такая?.. Или что это? Это вообще безобразие какое-то. Этого хватит на очень короткий промежуток времени. Там лужи по колено. Сейчас они ее засыпят, лопаткой прибьют, ногами притопают и готово: работа окончена - принимайте. Осталось только пропылесосить, а так, в принципе, ничего страшного - все хорошо", - возмущается жительница.

В комментариях к посту его автору ответила Кировская райадминистрация, которая обещала довести до организации, осуществляющей ямочный ремонт, необходимость соблюдения требований при проведении данного вида работ.

"В случае выявленных дефектов, в частности, в местах благоустройства дороги после земляных работ ресурсоснабжающими предприятиями, организациями будут повторно проведены ремонтные работы в рамках гарантийных обязательств", - обещают чиновники.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости